Миссия нашего магазина

Опубликовано 06.07.2015, автор Администратор

После резкого скачка курса доллара и евро в конце 2014 года на Российский рынок хлынули горы подделок автомасел. Большинство автомагазинов выбирают по принципу "где дешевле". А поддельное масло всегда дешевле. Эта тенденция наносит вред всем: официальным дилерам, честным автомагазинам и прежде всего потребителям!

Ведь производители подделок используют самые низкосортные базовые масла и присадки. Покупая за несколько тысяч, например, Mobil 1 0W-40, человек думает что получает высокотехнологичное, полностью синтетическое масло. Но внутри красивой коробки будет дешёвая минералка с классом вязкости 15W-40, или 10W-40, в лучшем случае с минимальным набором присадок. Это нанесёт огромный вред двигателю и существенно сократит его период эксплуатации.

Именно для того чтобы люди были полностью уверены в качестве автомасла, мы открыли в г.Кемерово магазин "РекиМасел". Все без исключения (!) масла попадают к нам напрямую от официальных дилеров! Это очень неудобно и дорого для нас, но зато наши покупатели получают 100% гарантию от подделок! Для нас это самое важное.

 

Вывеска.png

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.